9:00 - 18:00

Время работы конторы

+7 (4722) 33-61-79

г. Белгород ул. 50-летия Белгородской области 10

Instagram

Facebook

ВКонтакте

Telegram

Search

«Точка кипения» — пространство возможностей

31 января 2019 года представители Адвокатской конторы «Бажинов и Партнеры» Игорь Покидов и Павел Чеботарев приняли участие в заседании круглого стола по вопросу «О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития Белгородской области на период до 2025 года».

Мероприятие проходило в Корпорации «Развитие»,   на базе пространства коллективной работы и творчества «Точка кипения — Белгород».

 «Точка кипения» — это новое пространство возможностей для интересных встреч, развития лидерских проектов, продвижения стратегических инициатив, обучения, самореализации, развития сети деловых контактов.

Среди основных участников были представители регионального правительства, научного и бизнес-сообщества области, а также эксперты и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Белгородской области.

Как отметили организаторы мероприятия, при разработке Стратегии был учтен целый комплекс факторов, в том числе  приоритетные задачи развития страны, Белгородской области, муниципальных образований, а также интересы бизнеса, профессиональных сообществ, общественных формирований и населения.

По мнению экспертов, реализация Стратегии области позволит региону обеспечить увеличение объема ВРП к 2025 году до 1,3 трлн рублей (увеличить в сопоставимых ценах к 2007 году в 2,3 раза).

Источник:http://derbo.ru/press-centr