9:00 - 18:00

Время работы конторы

+7 (4722) 33-61-79

г. Белгород ул. 50-летия Белгородской области 10

Instagram

Facebook

ВКонтакте

Telegram

Search

В городской администрации провели антикоррупционное заседание

Сегодня, 28 февраля,  в городской администрации прошло заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в органах местного самоуправления г.Белгорода, в котором принял участие член Общественной палаты РФ, адвокат Михаил Бажинов.

Свои отчеты по выполнению антикоррупционного плана представили руководители управления социальной защиты населения, департамента строительства и архитектуры, комитета имущественных и земельных отношений, а также департамента экономического развития и комитета финансов и бюджетных отношений.

Кроме того, о работе по предупреждению и противодействию возможным и коррупционным проявлениям среди работников управления потребительского рынка проинформировала членов комиссии начальник городского отраслевого подразделения.

В ходе заседания также был заслушан доклад о результатах работы, проведенной в Контрольно-счетной палате города Белгорода в связи с внесением  изменений в ст.13 Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

По результатам рассмотрения указанных докладов были даны поручения по текущей антикоррупционной деятельности.