9:00 - 18:00

Время работы конторы

+7 (4722) 33-61-79

г. Белгород ул. 50-летия Белгородской области 10

Instagram

Facebook

ВКонтакте

Telegram

Search

Наследование с опозданием

Вы владеете имуществом умершего после его смерти и не оформили свое законное право на него  (пропустили 6-ти месячный срок для обращения к нотариусу или получили от него отказ в выдаче свидетельства о праве на наследство)? В этом случае у Вас нет повода для беспокойства. Мы предложим Вам самый рациональный, быстрый и недорогой способ обрести законное право на наследство.

Мы имеем опыт решения таких проблем посредством установления факта принятия наследства, а не путем  длительных и дорогостоящих судебных тяжб, связанных с признанием прав на имущество умершего.

Отработанный нами способ имеет ряд преимуществ:

  • Размер государственной пошлины при подаче иска в суд не будет зависеть от стоимости наследуемого имущества, а составит всего 300 рублей.
  • Заявление можно будет подать в суд по месту жительства заявителя, а не по месту нахождения наследуемого имущества.
  • Отсутствие ответчика в процессе сводит к минимуму состязательный характер процесса и упрощает его процедуру.
  • Получить желаемое решение возможно в одно судебное разбирательство.
  • Вероятность обжалования такого решения минимальна, как и минимальны траты на судебные расходы.

Для успешного исхода дела от заявителя требуется набор доказательной базы, подтверждающей факт принятия наследства: документы, подтверждающие родственную связь с умершим, свидетельские показания, фотографии, платежные документы и т.д.

Юристы АК «Бажинов и Партнеры» готовы помочь Вам в решении вопросов, связанных с наследованием имущества, в самых сложных и, казалось бы, безнадежных ситуациях.

Галина Ивановна Нарыкова

Артем Юрьевич Кипаренко