9:00 - 18:00

Время работы конторы

+7 (4722) 33-61-79

г. Белгород ул. 50-летия Белгородской области 10

Instagram

Facebook

ВКонтакте

Telegram

Search

Основные принципы успешной защиты интересов доверителей

Для защиты своих прав в уголовно-правовом направлении, а также в сфере административного права, к нам обращаются люди с абсолютно разными проблемами: участники ДТП, потерпевшие и обвиняемые по уголовным делам о причинении вреда здоровью (ст.ст. 116, 115, 112, 111 УК РФ), незаконном обороте наркотиков (ст.ст.228, 228.1 УК РФ), мошенничестве (ст.159 УК РФ) и взяточничестве (ст.ст.290, 291 УК РФ), пересечении государственной границы (ст.322 УК РФ) и незаконной банковской деятельности (ст.172 УК РФ), организации преступного сообщества (ст.ст.210, 210.1 УК РФ).

Разные люди, разные дела предполагают и различную тактику защиты интересов наших доверителей. Но есть некоторые универсальные принципы, которые являются основой успешной защиты в любом деле.

Первое – это своевременность обращения к адвокату. Принцип прост –чем раньше, тем лучше. При попадании в ситуацию, которая требует квалифицированной юридической помощи, помните, что время начинает работать против вас. Зачастую наиболее простые и эффективные способы разрешения ваших вопросов требуют быстрых и чётких действий в самом начале развития событий. Чем дальше вы откладываете обращение к адвокату – тем сложнее становится правовая конструкция вашей защиты и больше факторов влияют на её успех.

Второе – доверие. Адвокаты нашего бюро особое внимание уделяют соблюдению конфиденциальности. Адвокатская тайна гарантирована Федеральным законом от 31.05.2002 № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации».  Верное направление защиты может быть выбрано только исходя из полной информации о проблеме. Чем подробнее вы изложите свой вопрос, тем больше пользы принесёт вам правовая помощь.

Третье – готовность к защите своих прав. Предупреждён, значит – вооружён! Мы исходим из того, что действия правоохранительных органов практически всегда являются неожиданными для доверителя. Поэтому с первых же секунд защиты требуется активное и уверенное применение знаний и практических навыков. От быстрых, осознанных и грамотных действий зависит ваша дальнейшая судьба. Этот вопрос мы рекомендуем разрешать комплексно. Заранее проводить правовой аудит вашей деятельности, для выявления «слабых мест». Проходить обучение и практическую отработку действий при возникновении сложных правовых ситуаций. Пользоваться услугами адвокатов, которым вы доверяете.

Адвокат АК «Бажинов и Партнёры» БОКА Канов А.А.