9:00 - 18:00

Время работы конторы

+7 (4722) 33-61-79

г. Белгород ул. 50-летия Белгородской области 10

Instagram

Facebook

ВКонтакте

Telegram

Search

Плавуцкая Елена Борисовна

Адвокат. С отличием закончила юридический факультет Научного Исследовательского Белгородского государственного университета. Во время учёбы принимала участие в научной деятельности университета, имеет публикации в сборниках по тематике корпоративного права. Проходила практику в органах Федеральной службы исполнения наказаний.

Стаж профессиональной деятельности более 10 лет. За время работы занимала руководящие должности в юридическом отделе крупной сети компаний, в том числе в отделе договорной работы.

Принимала участие в семинарах, посвящённых трудовым спорам, защите прав потребителей, защите персональных данных, оптимизации налогообложения в некредитных финансовых организациях. Является специальным должностным лицом в области ПОД/ФТ.

Специализируется в области имущественных, наследственных споров, принудительного исполнения решений судов, сопровождения сделок с недвижимым имуществом, ликвидации юридических лиц, защиты прав потребителей, споров с кредитными организациями, административных, автомобильных споров.