9:00 - 18:00

Время работы конторы

+7 (4722) 33-61-79

г. Белгород ул. 50-летия Белгородской области 10

ВКонтакте

Telegram

Search

Михаил Бажинов награжден Почетной грамотой Губернатора Белгородской области.

За активную общественную деятельность, бескорыстное служение обществу и укрепление традиционных духовно-нравственных ценностей

Вчера, в рамках пленарного заседания Общественной палаты Белгородской области VII состава, заведующий адвокатским бюро «Бажинов и Партнеры» Михаил Бажинов, награжден Почетной грамотой Губернатора Белгородской области.

Данная награда — это очередное признание глубокой социальной роли Российской адвокатуры и отдельных ее ярких представителей.

Коллектив адвокатского бюро поздравляет Михаила Александровича с заслуженной наградой и 2️⃣5️⃣- летием его общественно-политической деятельности.

Адвокатское бюро «Бажинов и Партнеры», под руководством М. А. Бажинова, с момента создания, несет повышенную социальную ответственность перед обществом и государством в целом.

Благодаря активной общественной деятельности управляющего партнера, бюро сотрудничает с различными общественными и государственными организациями, реализует многочисленные проекты Pro Bono.

Многие адвокаты бюро, как и сам Михаил Александрович, являются постоянными участниками научных конференций и семинаров, осуществляют преподавательскую деятельность, выступают экспертами в СМИ и ведут просветительскую работу на различных информационных площадках страны.