9:00 - 18:00

Время работы конторы

+7 (4722) 33-61-79

г. Белгород ул. 50-летия Белгородской области 10

Instagram

Facebook

ВКонтакте

Telegram

Search

Адвокат – это призвание!

26 марта представители Адвокатской конторы  «Бажинов и Партнеры» приняли участие в семинаре на тему «Адвокат как призвание», который прошел в юридическом институте НИУ «БелГУ».

Семинар был организован  Советом молодых адвокатов Белгородской области для специалистов, начинающих свой профессиональный путь в области юриспруденции: помощников и стажеров адвокатов, адвокатов в возрасте до 35 лет и имеющих стаж работы  менее пяти лет, а также для  студентов — будущих юристов.

По словам одного из организаторов семинара, адвоката Марии Бажиновой, основной целью мероприятия было обсуждение актуальных проблем молодых специалистов, их практического становления в профессии, рассмотрение ошибок, которые допускают начинающие юристы-практики, и поиск путей минимизации последствий.

Слушателям была предоставлена возможность задать интересующие вопросы, в том числе о порядке получения статуса адвоката, а также о перспективах и возможностях повышения адвокатской квалификации.

В ходе дискуссии, участники мероприятия отметили, что не менее важной для них была возможность неформального общения с коллегами и обмен опытом.