9:00 - 18:00

Время работы конторы

+7 (4722) 33-61-79

г. Белгород ул. 50-летия Белгородской области 10

Instagram

Facebook

ВКонтакте

Telegram

Search

Кто поможет при обыске в компании

25 марта адвокат АК «Бажинов и Партнеры» принял участие в тренинге «Обыск в компании. Методы правовой защиты», который в г.Москва провел Санкт-Петербургский Институт Адвокатуры.

Как рассказали участники мероприятия, тренинг проводили адвокаты, много лет специализирующиеся на защите интересов компаний в процессе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий правоохранительных органов.

В Москве была представлена дополненная и переработанная версия тренинга, подготовленная с учетом комментариев и пожеланий участников этой учебной программы, отработанной в Санкт-Петербурге в 2018 году.

Цель тренинга: предоставить правозащитникам теоретическую базу и конкретные практические навыки, необходимые для защиты законных интересов организаций в случае обыска их  офиса.

В ходе тренинга были изучены и апробированы современные практики адвокатской деятельности в условиях проведения сотрудниками правоохранительных органов обыска, выемки, осмотра места происшествия, обследования.

По мнению А.Канова, коллективная работа представителей столичной адвокатуры, коллег из Тюмени, Мурманска, Санкт-Петербурга и Белгорода дала синергетический эффект, заострила внимание на ключевых проблемах практики, сформировала основные тактические направления защиты бизнеса.