9:00 - 18:00

Время работы конторы

+7 (4722) 33-61-79

г. Белгород ул. 50-летия Белгородской области 10

Instagram

Facebook

ВКонтакте

Telegram

Search

Михаил Бажинов: проблемы ЖКХ актуальны для всех регионов

Член Общественной палаты России Михаил Бажинов принял участие в заседании «Общественный контроль – диалог власти и общества», состоявшемся 10 апреля в Общественной палате Вологодской области. 

Мероприятие проведено совместно с комиссией по общественному контролю и взаимодействию с общественными советами ОП РФ. В нём приняли участие общественные деятели, представители власти и профильных государственных ведомств, ответственных за решение проблем дорожного хозяйства и транспорта, а также сферы ЖКХ, градостроительства и экологии.

«Сегодня в рамках пленарного заседания мы рассматривали острые и животрепещущие вопросы для граждан, которые требуют особого внимания со стороны представителей общественности. Эти проблемы актуальны для каждого региона, и регионам есть что почерпнуть из опыта друг друга», – отметил член Общественной палаты РФ от Белгородской области Михаил Бажинов.

На заседании выработали предложения по совершенствованию системы контроля за содержанием и использованием дорог Вологодской области, а также по созданию системы общественного контроля за переселением граждан из ветхого и аварийного жилья.

В мероприятии также приняли участие Губернатор Вологодской области, члены Общественных палат субъектов Российской Федерации, представители общественных советов, сформированных при органах местного самоуправления муниципальных районов, органах исполнительной, законодательной власти и федеральных структурах, органов власти и бизнеса и активные граждане региона.

Источник:http://op31.ru/14221/