9:00 - 18:00

Время работы конторы

+7 (4722) 33-61-79

г. Белгород ул. 50-летия Белгородской области 10

Instagram

Facebook

ВКонтакте

Telegram

Search

Поздравляем с наградой Михаила Александровича Бажинова!

Сегодня, 30 апреля, на заседании десятой сессии Белгородского городского Совета шестого созыва член Общественной палаты Российской Федерации, адвокат Михаил Александрович Бажинов  был награжден Почетной грамотой Белгородской областной Думы.

Высокая награда была вручена М.А.Бажинову за большой вклад в становление и развитие органов местного самоуправления Белгородской области и в связи с 25-летием со дня образования Белгородской областной Думы.

В  ходе торжественной церемонии депутат Белгородской областной Думы Юрий Иванович Селиверстов поздравил М.А.Бажинова от имени коллег-депутатов и сказал, что являясь старейшиной депутатского корпуса, он внес огромный личный вклад в становление парламентаризма в регионе, в становление народовластия, и снискал искреннее признание широкой общественности.

Получая награду, Михаил Александрович выразил благодарность за высокую оценку его труда и отметил, что выполняя депутатские обязанности в течение 18 лет, на протяжении 2-5 созывов Белгородского городского Совета, всегда чувствовал поддержку и помощь активных и неравнодушных земляков.

«Считаю эту Почетную грамоту общей наградой большого количества хороших людей, которые помогали мне и добросовестно делали общее дело! Я хочу сказать всем огромное спасибо!» – подчеркнул М.А.Бажинов.

Коллектив АК «Бажинов и Партнеры» поздравляет

Михаила Александровича с наградой и желает ему дальнейших успехов 

во всех делах и начинаниях!